RU EN
Главная » Медиа » Новости » Инновационные продукты от компании SA Fire Protection (Италия)

Инновационные продукты от компании SA Fire Protection (Италия)

Рады представить Вам нашего нового партнера SA Fire Protection! SA Fire Protection – это инженерно-производственное предприятие специализирующееся на производстве противопожарного оборудования на протяжении последних 40 лет. SA Fire Protection разрабатывает и изготавливает наиболее востребованные виды систем пожаротушения и комплектующие к ним: пожарные стволы, сигнальные клапаны, систем пожаротушения нефтепродуктов в стальных вертикальных резервуарах, установки пенного и газового пожаротушения (CO2 или с инертными газами), комплектующие к приборам приемно-контрольным и управления пожарным.

Особое внимание стоит уделить дренчерным клапанам производства компании SA Fire Protection, а именно клапанам серии VDD. Дренчерные клапаны модели VDD - это инновационная разработка, клапан, предназначенный для систем противопожарной защиты в соответствии с NFPA 15, UL 260 и IEC 61508/61511. Высокая надежность двухкамерных узлов обеспечивается полным дублированием всех элементов узла. Узлы управления могут устанавливаться на трубопроводе в вертикальном или горизонтальном монтажном положении. Наличие съемной крышки позволяет производить техническое обслуживание и ремонт (замену мембраны) без демонтажа узла управления с трубопровода.

Подробнее о модели VDD:

Более подробная информация будет представлена на нашем сайте, в разделе «Продукция».

А пока, наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас и предоставят каталоги на оборудование компании SA Fire Protection!


Наши клиенты